Приказ 1673-од "Об организации деятельности проектных и стажировочных площадок по реализации образовательных инициатив в сфере дошкольного образования на базе муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в 2023 году"

Мероприятия по стажировочной площадке на 2023 год

Отчет по стажировочной площадке «Приобщение дошкольников к культурному наследию посредством современных образовательных технологий» - 2022 г.

Программа семинара "Ярмарка педагогических идей. «Формирование первичных представлений о культурном наследии России у дошкольников в сфере искусства» 15.11.2022 г.

Программа семинара "Круглый стол. Партнерство семьи и дошкольной организации по формированию у детей дошкольного возраста представлений о культурном наследии России" 22.11.2022 г.

Результаты анкетирования родителей

Конкурс рисунков

Акция "Нам в этом городе жить"