Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Заявление на зачисление

Договор

Заявление на отчисление

Расписание кружковой деятельности на 2020-2021 учебный год

Приказ об организации платных образовательных услуг 20-21

Перечень и стоимость оказываемых платных образовательных услуг 20-21

МБДОУ «Детский сад № 395» г. о. Самара вправе оказывать платные образовательные услуги, в соответствии Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Система платных образовательных услуг предназначена для улучшения качества воспитательно-образовательного процесса:

• обеспечения целостности и полноты реализации образовательной системы образовательного учреждения
  • удовлетворения образовательных потребностей воспитанников, их родителей, других граждан и организаций
  • развитие индивидуальных способностей и интересов детей
  • обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания
  • социальной защиты сотрудников образовательного учреждения через предоставление им дополнительного источника пополнения бюджета
  • привлечение средств из дополнительных источников финансирования
  • совершенствования учебно-материальной базы образовательного учреждения
  • благотворительности через освобождение от оплаты образовательных услуг воспитанников из социально незащищенных категорий граждан.

Платные образовательные услуги оказываются на принципах добровольности, доступности, планируемости, нормированности, контролируемости, отраслевой направленности.