График работы консультационного пункта

Консультации логопеда

«Особенности речевых нарушений»

«Повышение потенциальных возможностей полноценного развития речи детей через проектную деятельность»

«Автоматизация звуков в домашних условиях»

Консультации психолога

Причины плаксивости детей

Условия и этапы развития самостоятельности у детей

Психологическая поддержка выпускников детского сада

Независимое анкетирование удовлетворённости родителей (законных представителей) воспитанников качеством услуг психолого-педагогической, методической, консультационной помощи

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки проводит опрос граждан с целью оценки удовлетворенности качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемой организациями, оказывающих данные услуги. Если вы получали психолого-педагогическую и консультативную помощь в вышеуказанные организации, то просим вас оставить свой отзыв по итогам обращения к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования в Самарской области (психологу, логопеду или дефектологу).
Опрос проводится с 29 сентября по 15 декабря 2019 года в интернете по опросному листу